Задержка зарплаты в Москве - права работников и возможности обращения

• г. Тамбов

Мой папа работает в Москве вахтовым методом, у них задержка по зарплате с ноября 2014 года! В феврале 2015 года их бригада написала заявление о том что они не выйдут на работу пока им не выплатят задолжность по зарплате. Март и апрель 2015 года он просидел дома, зарплаты до сих пор нет. Хотелось бы узнать за эти два месяца что он сидит дома начислят ли ему зарплату и если да то в каком размере? И куда можно заявить о невыплате задолжности по зарплате!

Ответы на вопрос (3):

заявить можно в суд. Самый действенный способ.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

Ольга, нужно обратиться в суд с иском о вщзыскании заработной платы

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)