Пожилые люди без договора - почему им приходится платить за вывоз мусора и как разобраться с требованиями?

• г. Москва

Мои дедушка и бабушка пожилые люди, живут в частном секторе. Им приходит уведомление на оплату вывоза мусора на большую сумму, больше тысячи рублей, для них это большие деньги, пенчия маленькая. Они никогда не заключали договор на вывоз мусора. Мусор не выкидывают, а утилизируют на своём участке. На каком основании они должны платить по этому требованию? Куда обратиться за разъяснением? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

за разъяснением можете обратиться в администрацию, но если нет договора, то платить не надо