Студентка использовала поддельный проездной, милиция изъяла и грозится судом - нужен ли адвокат?
₽ VIP

• г. Москва

Использовала подельный студенческий для проезда в метро. Милиция выявила это и изъяла студенческий вместе с проездным. Насколько я понимаю это статья 327 ук. А по статистике это всегда заканчивается судом с вынесением обвинительного приговора (штраф) или условное? Имеет смысл привлекать адвоката или это 99% обвинительный приговор и всегда доказуемо знание что документ подельный.

Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Ваша проблема не решается заочно. Есть или нет выхода по тем данным, что дали Вы = недостаточно. Вопрос виновности не обсуждается, по практике - она есть. Вопрос о привлечении Вас к уголовной ответственносит или освобождении (по нереабилитирующим основаниям) Вас от уголовной отвественности решается в процессе расследования и судебного разбирательства. По существу Вашего вопроса - стоит или не стоит.

Уважаемая, Елена! Вопрос о привлечении адвоката, решать Вам. Нужно Вам это или нет. Дело не в том, какое наказание Вам могут назначить. Дело в том, что у Вас будет УГОЛОВНАЯ судимость. Которая в будущем, закроет для Вас многие двери. Поэтому тот шанс, который Вы сами оставляете (1%), на мой взгляд, нужно использовать....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Елена а вы требуйте адвоката по назначению..Вдруг добросовестный попадется С уваж.Виктор

Услуги (оплата) адвоката по назначению, в случае вынесения обвинительного приговора, будут взысканы судом с Вас. Так что, адвокат по назначению, это всего лишь отсрочка платежа, в случае вынесения обвинительного приговора….

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Уважаемая Елена! Я бы посоветовал проконсультироваться у адвоката. Это не стоит так дорого.Иногда удается прекратить дело на предварительном следствии по различным основаниям.

адвокат О.А.Клопов.

Здравствуйте,Елена! Обращайтесь,есть опыт ведения дел по таким преступлениям. С уважением,

На дознании вынесли обвинение по ст. 165 УК ч.1. хотелось бы решить примирением до суда. Есть желание проконсультироваться лично с адвокатом, имеющим опыт в этой области. Спасибо (связь через эл почту alpikon@mail.ru)