Справка формы 086/у для поступления в колледж в поликлинике платная?

• г. Темиртау

Справка формы 086/у для поступления в колледж в поликлинике платная?

Ответы на вопрос (1):

Форма 086/у оформляется на основании данных профилактического осмотра несовершеннолетнего. Для оформления формы 086/у необходимо обратиться к участковому врачу-педиатру или врачу-педиатру в кабинет выдачи справок и направлений. Врач-педиатр выдает направления с указанием перечня осмотров врачами-специалистами.

При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность, и полис обязательного медицинского страхования (ОМС) ребенка.

Обращаться нужно в городскую поликлинику по месту прикрепления. Для детей эта услуга в государственных медицинских организациях оказывается бесплатно.