Отсутствие уведомления о судебном приказе по задолженностям по кредитам - возбуждение исполнительного производства службой ФССП

• г. Ростов-на-Дону

09.2016 года был вынесен судебный приказ в связи с задолженностями по кредитам. Копию судебного приказа не получал, и меня не информировал мировой судья того участка который вынес судебный приказ. 28.11.2016 года на сервисном портале ФССП узнал что 13.10.2016 года возбуждено исполнительное производство службой ФССП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете в мировой суд подать заявление об отмене судебного приказа, отменят его. Удачи Вам и всего хорошего!