Что делать, если после 2-летнего неплатежа по займу в организации Быстро деньги имущество может быть взыскано на сумму 85 000 рублей?

• г. Белая Калитва

2 года назад брала займ в организации быстро деньги (ООО магазин малого кредитования) не платила, брала 10000 тыс, теперь набежало 85.000, присылают письма что взыскают имущество, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке уменьшать неустойку, согласно ст. 333 ГК РФ