Срок действия справки Ф-9 о месте регистрации ребенка при расторжении брака

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь расторгнуть брак. Супруга проживает в Санкт-Петербурге, но прописана в Амурской области. Соответственно там же и дети. Для расторжения брака нужно предоставить справку Ф-9 о месте регистрации ребенка. Подскажите, пожалуйста, эта справка бессрочна или срок ее ограничен? Ведь если ее отправят из Амурской области, до Питера она может идти недели две. Заранее спасибо. С уважением, Олег Горосов.

Ответы на вопрос (1):

Олег, на практике для суда данная справка действует 1 месяц. Всего доброго.