Столкновение в битве за опеку - Какие шансы на выигрыш у матери в судебном процессе с бывшим мужем?

• г. Хабаровск

Бывший муж хочет забрать дочку ей сейчас шесть лет. а Иаковом заявлении написал такие гадости адвокат его давал его свидетелям что и когда кому говорить он МО своим адвокатом настояли на экспертизе психо педогагическую ему мне и ребёнку какие шансы у меня на выиграл процесса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном вопросе нужно ознакомиться с исковым заявлением для начала. Можете обратиться за консультацией в личные сообщения. Я с Хабаровска