Городской суд присудил истцу гараж и половину кредитных обязательств бывшего мужа при разделе имущества. Бывший муж подает апелляционную жалобу, отказывается отдавать гараж и сменил замки без с

• г. Нижний Новгород

Решением городского суда города Дзержинска Нижегородской области при разделе совместно нажитого имущества мне, как истцу присудили гараж, который я запросила при разделе и половину кредитных обязательств моего бывшего мужа. Кредиты были взяты им без моего согласия, да я даже о них и не знала, узнала только когда он подал встречный иск. Сейчас он подал апелляционную жалобу в областной суд, так как не хочет отдавать мне гараж, еще он сменил замки на гараже без моего согласия и не дал мне ключи. Как в этом случае будет рассмотрена жалоба, если, по моему мнению все кредиты которые он брал должны были быть взяты с моего согласия, еще он приобрел автомобиль так же без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Какое решение вынесет суд никто Вам по короткому объяснению не скажет. Документов же мы не видим.