Я дал в долг физическому лицу 20000 рублей, взял с него расписку!

• г. Альметьевск

Я дал в долг физическому лицу 20000 рублей, взял с него расписку! По истечению указанного срока он деньги не вернул. Тогда я взял с него ещё одну расписку по которой он обязуется вернуть мне в течении 2 дней 30000 рублей. Но и их он не возвращает! Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Максим, обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности. Удачи Вам!