Сроки подачи заявления на ВНЖ для уроженцев РСФСР, получающих гражданство Узбекистана

• г. Усть-Лабинск

Я гражданин Узбекистана, получаю гражданство как уроженец РСФСР, на днях пришло разрешение на РВП, через сколько времени я имею право подать заявление на ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать заявление в УФМС о получении вида на жительство нужно не позднее 6 месяцев до истечения срока действия разрешения на временное проживание согласно ст.8 Закона РФ №115-ФЗ от 25.07.2002г.