Мужу предъявлено обвинение в краже после находки телефона в аэропорту - Рассмотрение ситуации и роль видео-наблюдения

• г. Одинцово

Муж в аэропорту нашёл в зале ожидания под диваном телефон. Выключил и положил в карман. Мужу предъявили обвинение в краже. Можно ли расценивать данные действия как кражу или присвоение чужого имущества? О том, что телефон найден, а не украден, свидетельствует запись камеры видео-наблюдения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данной ситуации Вам необходимо позаботиться о грамотной юр.защите. Звоните.