Сможет ли видео запись быть доказательством в случае обвинения моей дочери в краже?

• г. Киселевск

У меня задержали дочь по обвинению вкража в магазине предъявив в доказательство видео кражи произошедшей накануне тогда ее не задержали и она с ворованым ушла с магазина вот эту кражу и предъявили в обвинение в милиции, она была напугана и со всем согласилась как быть сейчас? Я знаю что видео не может являться доказательством или должна бвть назначена судебная экспертиза записи так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Видео запись является прямым доказательством, обязательно проведут экспертизу, то что запись не подвергалась монтажу