Установка незаконного шлагбаума в ТСЖ - какие действия можно предпринять?

• г. Тула

ТСЖ установили шлагбаум перед домом. Земля в собственность не оформлена. Межевания не было. Прокуратурой района признан факт установки незаконного шлагбаума. Мер прокурорского воздействия не последовало, кроме передачи указанной информации в административно-технический надзор города. Шлагбаум мешает парковки а/м для жителей других домов. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд, с требованием о сносе незаконной постройки