Нужна ли доверенность от родителей на бабушку при перелете с внуком внутри страны?

• г. Москва

Нужна ли доверенность от родителей на бабушку при перелете с внуком внутри страны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, нужна нотариальная доверенность.

Нет, не нужна. И не нужна доверенность при поездки внука с бабушкой за границу. При выезде за пределы РФ, нужно нотариальное СОГЛАСИЕ родителей или одного из них.