Нужна ли доверенность на старшую родную совершеннолетнюю сестру при перелете внутри страны с младшей сестрой.

• г. Москва

Нужна ли доверенность на старшую родную совершеннолетнюю сестру при перелете внутри страны с младшей сестрой.

Ответы на вопрос (1):

Нужна ли доверенность на старшую родную совершеннолетнюю сестру при перелете внутри страны с младшей сестрой.

Нет, не нужна.