Как получить свидетельство на землю, если отсутствуют документы и архивное удостоверение?

• г. Руза

Считается ли собственностью земля если не получено сведетельство. На руках нет никаких документов. Сведетельство в архивКак его получить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в архив с заявлением о выдаче архивной выписки на постановление о предоставлении земельного участка и свидетельства, заказать кадастровый паспорт и сдать на регистрацию права собственности.