Отсутствие сведетельства о собственности на землю - возможность признания собственности и процесс получения документа

• г. Руза

Считается ли собственностью земля, если не получено сведетельство на собственность. На руках нет ни.каких документов. Сведетельство в архиве. Как его получить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, в таком случае права собственности нет.

Если вы сдавали на регистрацию и просто не получили свидетельство, собственность на землю зарегистрирована. Обратитесь за получением свидетельства.

когда и как приобретался этот участок?