Сотрудники ФСИНа требуют справку о реабилитации перед переездом в другой регион

• г. Белорецк

Я условно осужденный, встал на учет в ФСИН. Судом поставлено пройти реабилитацию. В данный момент собираюсь переехать в другой регион. Но сотрудники ФСИНа не разрешают без предъявления данной справки, не объясняя почему, хотя говорят что буду отмечаться по новому месту прибывания, а разве я не могу пройти эту реабилитацию по новому месту прибывания, если меня будут контролировать сотрудники другого региона? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете, требуйте письменный отказ и обжалуйте его в суд в порядке главы 25 ГПК РФ