Вопрос о выплате от ФСИН при переезде в связи с женитьбой на сотруднике УИС

• г. Рязань

Собираюсь выйти замуж за сотрудника уис. Он проходит очное обучение в академии фсин, на данный момент курсант. После окончания учебы женимся. Переезжаем в другой регион. Я работаю в ООО, положено ли мне выплата от ФСИН в связи с переездом к новому месту службы мужа? Так как вынуждена уволиться с места работы. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

нет, вам не положено. нет оснований

Нет, таких выплат не предусмотрено законодательством.