Вопросы о неуплате штрафа при лишении прав и возможный рост суммы - как действовать?

• г. Усть-Катав

При лишении прав суд присудил 30 000 р штраф, прошло 1,5 года, штраф я до сих пор не оплатил. Слышал что при неуплате штраф возростает втрое, так ли это, и будет ли штраф расти дальше? Письмо о штрафе затерялось, какой банк работает с ГИБДД по штрафам при лишении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете оплатить в любом банке на реквизиты в ГИБДД, например в Сбере они есть. Приставы могут удвоить штраф.