Алименты и ИП - как доказать, что расчет должен исходить из прожиточного минимума по региону?

• г. Кимовск

Мой муж платит каждый месяц алименты как ИП. ему приставы говорят, что он считается безработный и должен платить по среднемесячной зп. мы сами из Тульской области. Приставы рассчитали долг по среднемесячной по России. Я прочитала много статей, что алименты высчитываются из прожиточного минимума по региону. Как нам это доказать? И верно ли пишут?

Ответы на вопрос (1):

Вы неправы.Лучше обращайтесь в суд с заявлением об установлении алиментов в твердой денежной форме.