Необходимо доказать, что отец моих детей не является безработным для установления алиментов

• г. Краснодар

Отец моих 2 х несовершеннолетних детей ИП, пристав говорит, что алименты он должен платить как безработный, от прожиточного минимума. Эта сумма сейчас составляет 8400. На самом деле у него по счетам совсем другие суммы проходят, как я могу доказать что он не является безработным?

Ответы на вопрос (1):

предоставив сведения о наличии счетов, данные сведения и проверка счетов будут свидетельствовать о наличии иных доходов, с которых тоже подлежит отчисление