Как решить проблему с долгами - подавать на банкротство или ждать закона о банкротстве физических лиц?

• г. Майкоп

Скажите пожалуйста я являюсь индивидуальным предпринимателем. Мой бизнес распался и образовались большие долги перед банками и налоговой инспекцией. Я хотела подать на банкротство, но сказали что это очень дорогая процедура. Может быть мне дождаться пока выйдет закон о банкротстве физ. лиц? что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Эта процедура не дешевле.