Что делать если соседи сдали сваю квартиру куда можно обратится чтобы их лишили жилья.

• г. Москва

Что делать если саседи сдали сваю квартиру куда можно обротится чтобы их лишили жилья.

Ответы на вопрос (1):

Если жилье в собственности, то его их никто не лишит. А вот написать в налоговую, что квартира сдана а налог не платиться вы можете.