Право на получение пособия по безработице - исследование случая

• г. Москва

Имею пенсию за выслугу лет (военную).

Имею трудовой стаж (гражданский) 5 лет (уволился по собственному желанию).

Зарегистрирован в службе занятости населения для присвоения статуса безработного (более 3 месяцев).

Подходящая работа не предоставлена.

Имею ли я право на получение пособия по безработице как безработный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не имеете.