Она теперь грозит подать на меня в полицию, если я не оплачу работу.

• г. Белебей

Я через интеренет заказала дипломную работу, я заполнила форму заказа, в которой указала свои контактные данные и и вроде как согласилась с условиями договора. Она мне скинула часть готовой работы, мне не понравилась и я не стала оплачивать. В итоге ниписала и защитила работу сама. Письменный договор я не подписывала. Она теперь грозит подать на меня в полицию, если я не оплачу работу. Что мне за это будет?

У меня такой вопрос. Я заказала через интернет дипломную работу, и побоялась оплачивать. В итоге написала работу сама. Девушка сказала что если я не оплачу она напишет на меня в полицию. Что мне за это будет?

Собираюсь купить дипломную работу через интернет. Оплату просят сразу, а потом работа. Прилагается договор оферта. Является ли электронная переписка доказательством, в случаи если меня обманут? В договоре указан только адрес сайта и адрес электронной переписки, как исполнитель работы.

Заказал дипломную работу через интернет, внес предоплату. Работу сделали но исходные данные не мои, а следовательно вся работа неверно сделана. Как вернуть деньги?

Мне написали дипломную работу. Я заплатила половину суммы, потом мне скинули 2 половину работы (1 была нормальная) , а во второй части повторяется текст в главах, много страниц одного и того же. Я уже защитила работу. Закончила университет, но не стала оплачивать вторую часть. На меня написали заявление и хотят взыскать деньги за оказанную услугу. Как быть?

Заказала курсовую работу через интернет. Долго велась переписка с исполнителем курсовой работы, внесла предоплату, заполнила бланк в котором указала тему, сроки изготовления. Когда написали что курсовая готова мне выслали часть курсовой для подтверждения того что работа выполнена. Я заплатила остувшеюся часть денег и исполнитель пропал. Все чеки имеются. Исполнитель сообщения читает но не отвечает на них, готовый вариант курсовой не отправляет. Что делать?

У меня такая проблема моя дочь несовершеннолетняя заказала по интернету какао для похудения данные указала мои, теперь они звонят и требуют оплатить заказ обесняя тем что при заказе автоматич. Она заклюила договор о преобретении этого заказа. Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказала дипломную работу по проектирования кафе на 75 мест, при этом подписав договор с исполнителем. Оплатила 20% от стоимости договора, общая стоимость договора 14000, я оплатила 3000. В договоре прописано, что заказчик обязан во всякое время проверять ход и качество работы, выполняемый исполнителем, при этом прося исполнителя скинуть мне часть работы для проверки она требовала сначала перевести ей деньги, хотя в договоре прописано, что уплата заказчиком исполнителю цены договора осуществляется при получении работы. После долгого разговора с исполнителем, мы пришли к тому что она мне скидывается часть работы за которую я оплатила (эти 3000). Скинула она мне только через 3 дня. Получив работу на 83 страница (и это не вся работа до конца), я обнаружила много лишнего, того что мне не нужно было по заданию. Когда мы с ней встречались я сказала тему и кол-во страниц (кол-во страниц должно было быть 30-35, по требованиям колледжа). Сейчас я не хочу больше с ней работать, потому что меня не устраивает выполнение работы. В договоре прописано что Заказчик имеет право отказаться от исполнения договора в любое время до подписания акта, уплатив Исполнителю часть установленной цены порпорционально части оказанных услуг, выполненной о получения извещения об отказе Заказчика от исполнения договора. Еще один пункт есть в оговоре: Оплатить работу по цене, указанной в п.3 настоящего договора в течении стольки то дней, и кол-во дней не указано. Исполнитель мне пишет такие смс, что если она не получит оплату, то обратится в суд. Как мне быть, она не соблюдает свои обязанности, но при этом требует выполнения мои обязанностей. По факту я оплатила ей 3000 за оказанные мне услуги, а именно за ту часть работы которую она мне скинула (это получается что она мне только эту услугу оказала), за остальное я платить отказываюсь.

Я заказывала у частного лица дипломную работу. Оплатила за нее 17 тыс. руб. а мне вместо дипломной работы по моим данным предоставили работу, собранную с интернет-ресурсов. Нет ни договора, оплата производилась наличными. Есть только переписка по электронной почте, контактный телефон и имя лица, предоставившего эту услугу, и сама работа с левыми цифрами (т.е. из интернета).

Могу ли я рассчитывать на возврат денег, хотя бы в частичной форме, если данная работа не сдавалась и сдаваться не будет?! (вместо нее с нуля пишется другая дипломная работа).

Заказал дипломную работу через интернет, перевел деньги на карту Сбербанка. Работу не скинули. Что делать? Могу ли я узнать кому переводил деньги? Договора нет, есть только переписка. Писать заявление или что? И кому писать заявление? Какая эта статья? Что в таких случаях бывает? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение