Суд вынес судебный приказ, сейчас я подал заявление на его отмену, что дальше? Банк опять подаст?

• г. Благовещенск

Суд вынес судебный приказ, сейчас я подал заявление на его отмену, что дальше? Банк опять подаст?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, банк может подать в исковом производстве о взыскании долга.

Спросить
Пожаловаться

Суд вынес судебный приказ об удовлетворении заявления банка по задолженности. Я написала заявление об отмене приказа. Срок исковой давности по этому кредиту прошел. Когда мне подать в суд ходатайство о пропуске срока давности: прямо сейчас или дождаться, когда банк подаст иск в суд?

МФО подали в суд. Суд вынес решение оплатить долг полностью, написала заявление об отмене судебного приказа, судебный приказ отменили, МФО опять подали в суд, судебные разбирательства состоятся 31.03.2020, но долг я погасила сегодня, что необходимо предоставить в суд?

Банк подал заявление в суд, суд вынес судебный приказ, я написал заявление об отмене судебного приказа, так как не согласен с суммой которую банк хочет с меня взыскать, судебный приказ отменили 05.02.18, сегодня вижу на сайте ФССП задолженность по отмененному Суд. приказу, ни каких писем от банка, из суда я больше не получал. И что теперь делать? К кому идти?

Я должник банка. Банк подал в суд-суд вынес судебный приказ. Я подала на отмену судебного приказа, суд отменил судебный приказ. А вчера на сайте фссп увидела, что в отношении меня возбуждено ИП, ноя не получала никаких повесток в суд, ни каких решений из суда. Какие мои дальнейшие действия?

Хочу узнать что делать дальше. Написала заявление на отмену судебного приказа, который даже не получала. Всегда отменяют судебный приказ? Что банк подаст опять в суд? Сейчас приставы Карты загнали в минус, в т.ч Ипотечный счёт. Из имущества квартира в ипотеке у другого банка. Могу ли выкупить долг за 10-20%?

Банк подал на меня в суд о взыскании задолженности по кредиту в апреле 2016 г. был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности но я написала заявление об отмене судебного приказа судебный приказ был отменён. Сейчас в апреле 2018 г. Банк подал опять по этой же задолженности исковое заявление в суд. подскажите мои действия дальше и правомерны ли они.

В 2013 г брала кредит, в 2014 г в октябре образовалась задолженность. Банк в 2018 г подал в суд, суд вынес положительное решение в сторону банка. О задолженности и о суде я узнала в 2020 г. Подала на отмену заочного решения, отменили. Потом опять суд и суд принял сторону банка. Я не согласна с суммой долга, подала на Апелляцию в областной суд. Но я не ходатайствовала об отмене судебного приказа от взыскания задолженности, т к у меня нет Его и не видела судебный приказ. Могу ли я на этой стадии подать на отмену судебного приказа?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел судебный приказ от банка русский стандарт. Написала в суд на отмену судебного приказа. Подскажите подаст ли после отмены банк в суд и примерно через сколько ждать иска?

Коллектор кое агенство подало в суд, суд вынес судебный приказ, ч подал заявление на его отмену но считаю что прошел срок исковой давности.

Уважаемые юристы подскажите последовательность действий в моем случаи:

"От Судебных приставов, пришел исполнительный лист, откуда я и узнала, что БАНК подал на меня в суд, после чего суд вынес судебный приказ, в пользу Банка. Прошло 3 месяца с момента получения исполнительного листа. Сам судебный приказ я не получала, он мне не приходил. Получила копию судебного приказа в суде сегодня. Сейчас узнала, что можно было его обжаловать. Для этого нужно написать заявление о восстановление срока обжалования и заявление на отмену приказа. Я правильно понимаю, что это два разных заявления и пишутся они отдельно а подаются вместе?"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение