Как законно решить вопрос с расширением соседкой своего огорода за счет моего участка?

• г. Краснодар

Соседка ежегодно расширяет свой огород за счет моего участка. Мирно решить вопрос не удается. Даже на снос и замену заваливающегося забора между участками не дает согласие Помогите! Как законно решить вопрос?

Ответы на вопрос (2):

ваши с ней земельные участки состоят на кадастровом учёте ??? нет ли у какого-нибудь из них статуса "ранее учтённый" ??

Проведите межевание земельного участка и все вопросы будут разрешены.