Право на опеку - Какие основания позволяют мужу забрать у жены трехлетнего ребенка при отсутствии работы и собственного жилья, но с пропиской, учитывая наличие еще 2-х несовершеннолетних д

• г. Керчь

На каком основании может муж забрать у жены 3-х летнего дитя. Если она не работающая, не имеет своего жилья, но прописка имеется. У нее 3 детей. Из них 2-несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Если у нее отсутствуют ден. средства на содержание детей.