Возможно ли отменить судебный приказ о долге по коммунальным платежам и разделить его с бывшим мужем, учитывая его прежнее проживание и прописку?

• г. Пермь

Я собственник и мои несовершеннолетние дети. До 5 мая был прописан и проживал с нами мой муж. В мае мы развелись и он съехал. Сейчас вынесли судебный приказ о долге по коммунальным платежам за период до 14 октября 2014 года. То есть с мужем мы еще проживали. Могу я отменить судебный приказ и разделить долг с бывшем мужем? Ведь он проживал и прописан был здесь.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.