Здравствуйте..Работаю 10 лет санитаркой реанимации в Ростовской обл в ст.вешенской.график работы сутки-трое.з.п.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте..Работаю 10 лет санитаркой реанимации в Ростовской обл в ст.вешенской.график работы сутки-трое.з.п.-оклад 4538+ночые и т.п.в среднем 7=8000.Многие как и я стоим на квартире цена за которую не меньше 6000+ком.Скажите пожалуйста.положено санитаркам компенсация за ком.услуги как и медсестрам?И законно ли нас заставляют работать сутки через двое и можем ли отказаться или это законно?Спасибо.

Скажите, Пожалуйста, в организации работают сторожа, график сутки через двое. Если кто-то уходит в отпуск или на больничный, то работодатель заставляет работать по графику сутки через сутки. Законно ли это?

Заставляют выходить работать вместо графика сутки-трое, по графику сутки-двое, через сутки.

В квитке об оплате стоит должностной оклад и часы отработанные за месяц, а не норма часов в месяц.

Правомерно ли?

Здравствуйте))) как написать служебку об изменении графика работы в охране с суток через двое на сутки через трое? Согласно чему мы будем переходить на график сутки через трое? Спасибо.

График работы сутки через трое. Все лето заставляют работать (даже больше с мая по октябрь) сутки через двое (уплотняют график без приказа) Работники ничего не подписывают. Насколько это правомерно? Сколько времени могут заставить работать по такому графику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в полиции, сменная работа - сутки через трое. Пока в отпуске 1 сотрудник - сутки через двое. В данное время руководитель заставляет работать сутки через сутки. Законно ли это? Вправе ли я отказаться? Я мать одиночка, ребенку 3, 9 года.

Работаю по графику сутки через трое, один из диспетчеров уходит в отпуск, а потом увольняется, предлагают работать сутки через двое за двойную оплату. Как долго можно работать в таком графике? И могу ли я отказаться, так как у меня двое детей? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение