Мой график работы сутки через трое но т к не хватает народа то заставляют работать через сутки законно это и можно ли отказаться.

• г. Москва

Мой график работы сутки через трое но т к не хватает народа то заставляют работать через сутки законно это и можно ли отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это не законно, если данный график не соответствует Вашему трудовому договору