Прошу ответить каким законом или постановлением ограничено право пользования бесплатным зубопротезированием (раз в пять.

• г. Пестово

Прошу ответить каким законом или постановлением ограничено право пользования бесплатным зубопротезиро-ванием ( раз в пять лет) федеральным льготникам Ветеран труда в Новгородской области.

Я федеральный льготник а также ветеран труда возможно ли федиральные льготы дополнить льготами ветеран труда такими как бесплатный проезд в общественном транспорте.

Прошу ответить: ветераны труда, труженики тыла, реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий они являются региональными льготниками или федеральными. В данном случаи этих лиц правильно лишили соц. поддержки или нет? Министерство социального развития Мурманской области сообщает, что с первого ноября 2015 года региональные льготники (ветераны труда, труженики тыла, реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий, пенсионеры по возрасту – не льготники) С уважением Виктор Поляков.

Стаж 30 лет имею благодарственные грамоты от мэра и губернатора Новгородской области. Имею я право или нет на звание ветеран труда.

В отношении меня, ОБДПС ГИБДД УМВД России по Новгородской области, вынесено постановление об административном правонарушении. Вменяемое нарушение произошло в Валдайском районе Новгородской области. Я лично проживаю в Новгородском районе Новгородской области. В каком суде какого района области я могу обжаловать обсуждаемое постановление ГИБДД.

Кем является ветеран труда федеральным или региональным льготником в статях 22 и 23 Федерального закона О ВЕТЕРАНАХ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я награжден знаком отличия втруде "Ветеран атомной энергетики и промышленности" и являюсь федеральным, а не региональным ветраном труда. В настоящее время проживаю в г.Железнодорожный.

В Федеральном законе "О ветеранах" сказано, что ветеран труда имеет право бесплатный проезд на всех видах городского транспорта (кроме такси) независимо от места проживания. Однако в последнее время меня лишили права бесплатного проезда в Москве. Законно ли это?

Если я федеральный ветеран труда, могу ли я получить ещё иветерана труда Мурманской области? Северный стаж более 35 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение