Сколько отведено законом времени для того, что бы получить решение суда на руки после того, как оно вступило в силу?

• г. Краснодар

Сколько отведено законом времени для того, что бы получить решение суда на руки после того, как оно вступило в силу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение суда, изготовленное в полном объеме, должно быть выдано в течение 5 дней со дня провозглашения резолютивной части решения. Кроме того, в течение 10 дней решение должно вступить в законную силу.