Может ли майор запаса ВС РФ получить земельный участок в Краснодаре с учетом выслуги лет?

• г. Ейск

Я майор запаса ВС РФ. Выслуга лет в льготном исчислении 26 лет, в календарном исчислении 16 лет. Имею ли я право получить земельный участок по месту проживания в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно действующему земельному законодательству РФ земельные участки предоставляются через торги. Согласно Закону Краснодарского края "Об основах регулирования земельных отношений," при наличии свободных земель предоставляются земли....Вы вправе написать заявление на имя главы муниципального района....

Спросить
Пожаловаться

Имею выслугу 14 лет в календарном исчислении а по льготному 20 лет 6 месяцев. Имею ли я право оформится на пенсию по льготному исчислению.

У меня 20 лет календарной и 27 лет льготной выслуги. Впереди оргштатные мероприятия-с 1 декабря сокращение части. Имею ли я право после увольнения лечиться в военной поликлиннике и в военном госпитале или это право имеют те военнослужащие, у кого выслуга 25 лет в календарном исчислении?

Ст. мичман запаса, выслуга 21 год в календарном исчислении и 38 лет в льготном. Имею ли право для обращения в военные медицинские учреждения за медицинской помощью?

Я офицер в запасе, выслуга в календарном 14 лет, в льготном исчислении 18 лет. Был уволен в запас в 2004 году. С 2004-2022 гг официально не был трудоустроен. Имею ли право на пенсию по смешанному стажу. Мне 49 лет.

Выслуга в календарном исчислении 18 лет, выслуга в льготном исчислении 27 лет. Имею ли я право на пенсию и жилье. Представляют к увольнению. Офицер пограничник.

Моя выслуга лет в органах МВД составляет 13 лет и 3 месяца в календарном исчислении. По льготному исчислению, составляет 20 лет... Должны ли мне представить дополнительный отпуск за такую выслугу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я полковник запаса выслуга в календарном исчислении 21 год в льготном 29, уволен по окончанию контракта. Имею ли я право на санаторно курортное лечение и имет ли моя супруга право на лечение в военном госпитале.

Имею ли я право на земельный участок под огород, дачу. Военный пенсионер, выслуги более 25 лет в календарном. Исчеслении.

Я являюсь пенсионером МВД, продолжающим работу гражданским персоналом в санаторно-курортном учреждении системы МВД (санаторий МВД РФ). Ушёл на пенсию по выслуге лет, но не в календарном, а в льготном исчислении. Т.е. нет календарной выслуги 20 лет. Кадровики говорят, что поэтому мне не положена % надбавка за выслугу лет. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение