Может ли майор запаса ВС РФ получить земельный участок в Краснодаре с учетом выслуги лет?

• г. Ейск

Я майор запаса ВС РФ. Выслуга лет в льготном исчислении 26 лет, в календарном исчислении 16 лет. Имею ли я право получить земельный участок по месту проживания в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно действующему земельному законодательству РФ земельные участки предоставляются через торги. Согласно Закону Краснодарского края "Об основах регулирования земельных отношений," при наличии свободных земель предоставляются земли....Вы вправе написать заявление на имя главы муниципального района....