Как защититься от требований к возврату долга, взятого моим супругом после нашей свадьбы?

• г. Рязань

Супруг не платит кредит. Долг 270 тыс. Замуж я вышла за него 1.06 2013 а кредит взял 16.06.2013. Я о нем ни чего ни знала. Сейчас звонят мне и требуют денег. Грозят статьями. Якобы бы я должна им половину его долга вернуть. Прописана я у родителей но доли у меня ни какой нет. Могут ли приставы приехать к родителям и описать их имущество? Какие выходы из этой ситуации возможны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имущество, принадлежащее родителям, никак не опишут.