Возможность получить справку о прекращении исполнительного производства по статье 46 пункт 1 пункт 4 от пристава для снятия ареста с автомобиля в ГИБДД

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, если прекращено исполнительное производсто по ст.46 п.1 п.п.4 может пристав исполнитель дать справку, чтобы снять с автомобиля арест в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Должен снять арест.

4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество.