Какую бумагу потребовать у сервиса, если телефон не может быть починен и требуется вернуть его в магазин?

• г. Москва

Сервис не может уже два месяца починить телефон, какую бумагу я должна у них потребовать, чтобы забрать телефон и вернуть его в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменной претензией.

Это лучший ответ

Дарья, у вас есть все основания для возврата телефона в магазин. Напишите претензию в сервис о возврате телефона, в связи с просрочкой сроков (45 дней) ремонта. Когда будете принимать в акте возврата обязательно распишите состояние телефона. А затем можете в магазин и требовать возврата денег