Авто сорвало с выездной полосы и столкнулось с остановившимся автомобилем - водитель отказывается возместить ущерб

• г. Харьков

Ехало авто остановилось перед знаком уступи дорогу, по главной дороге ехало другое авто и оно срезало получается выехало на полосу встречного движения, и ударило авто которое остановилось на требования знака уступи дорогу, водитель авто которое врезалось предложило разойтись полюбовно написал расписку в залог дал паспорт и теперь не желает расплачиваться что делать в данной ситуации заранее спасибо гаи не вызывали сами сделали фотофиксацию дтп.

Ответы на вопрос (1):

Следует написать заявление в милицию по месту совершения ДТП, где изложить всю ситуацию