Сын попал в аварию на мопеде - вызвали полицию, но решили разойтись без претензий

• г. Бологое

Сын попал в аварию. Ехал на мопеде (ему 14 лет сыну!) по главной дороге, с второстепенной дороги выехал авто и сбил его. мопед востановлению не подлежит. Планшет разбился. Ребенок жив, просто несколько царапин. Вызвали гаи они предложили полюбовно разойтись. Авто тоде помято. На знак уступи дорогу она не остановилась! Разошлись. Правильно мы поступили или нет?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день. Неправильно вы сделали. Надо было требовать составления справки о дтп и обращаться в страховую компанию виновника ДТП, а теперь, увы, уже ничего не поделаешь