Травмы после службы - Можно ли подать в суд на военную часть и получить компенсацию?

• г. Курск

Можно ли подать в суд на военную часть, если при исполнении солдат получил травмы легкой степени. (часть выплатила 55 тыс. руб)После увольнения самостоятельно начал проходить обследования и выяснилось, что нужна операция. В Военных госпиталях обследовали, все прикрывали, врачи только говорили, что все хорошо, хотя невооруженным глазом видно, что серьезные проблемы со здоровьем! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете обратиться в суд с иском

Елена, нужно установить причинно-следственную связь получения травмы и дальнейшего ухудшения здоровья.