Сможет ли Городская Администрация выписать штраф за парковку на газоне вместо ГИБДД?

• г. Чайковский

Позвонили с городской Администрации и сказали что я поставил машину на газоне, и мне нужно придти туда для того что бы выписали штраф, имеет ли на это право Городская Администрация, и почему они а не ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Да, за парковку на газоне выписывает штраф Административная комиссия, которая относится к администрации города.