Проблемы с погашением кредитов - стоит ли соглашаться на перекредитацию?

• г. Арзамас

У меня в кб восточный имеется 3 продукта, в общей сложности 400000 руб. с января месяца этого года платежи не производились, оба кредита на 5 лет. до января, один кредит платила 2 года, другой 1 год. это оплачивались только проценты. Сейчас даже если начну платить, погашаться будут только штрафы. Задавала вопрос юристу, ответили, что лучше ждать суда. Сейчас банк мне предлагает перекредитацию, это новый кредит на 5 лет. если я соглашусь, это опять 2 года платить только проценты. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, решать в судебном порядке вопрос, перекредитация загонит вас в еще большую долговую яму