Как решить проблему с просрочками и долгами на кредиты и карту в КБ Восточный?

• г. Арзамас

В кб восточный имеется 3 продукта,2 кредита наличными по 170 000 и карта на сумму 20 000, имеются просрочки 3 месяца, подскажите пожалуйста как быть, в данный момент если даже начну платить гаситься будут только штрафы и пени, буду платить до конца жизни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.