Получил рвп могу работать в казахстане

• г. Новосибирск

Я гражданин Республики Казахстан, получено РВП, могу ли я работать судебным приставом-исполнителем в Новосибирске?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, судебный пристав-исполнитель - служащий федеральной государственной гражданской службы. Согласно 79-ФЗ, Государственная гражданская служба Российской Федерации - вид государственной службы, представляющей собой профессиональную служебную деятельность граждан Российской Федерации.