Я гражданин республики Казахстан получено РВП в Нижнем Новгороде. Выходит срок действия старого паспорта где можно заменить.

• г. Видное

Я гражданин республики Казахстан получено РВП в Нижнем Новгороде. Выходит срок действия старого паспорта где можно заменить.

Ответы на вопрос (1):

При наличии РВП в России вы сможете обменять паспорт в консульском отделе посольства Казахстана в Москве

Адрес: Чистопрудный бул., 3 корп. 3, Москва, 101000

Телефон: 8 (495) 627-18-11