Потеряла личные вещи после доставки машины на штрафстоянку - где обратиться?

• г. Сочи

Получил травму повезли в больницу, машину забрали на штрафстоянку, документы забрали, так как я не могу поехать, поехал мой отец узнать по поводу машины, приехав туда во первых не могут найти документы, и пройдя к машине не было найдено личных вещей; магнитофона, колонок и все что находилось в машине, куда мне обратиться по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

В полицию по факту кражи. Пишите заявление.