Возможность получения российского паспорта для человека с украинским паспортом с Луганской пропиской и без фотографии при проживании в Крыму 5 лет

• г. Джанкой

У меня вопрос-человек имеет Украинский паспорт с Луганской пропиской и не вклеенной фотографией на 25 лет. Может ли он получить российский паспорт? Проживает в Крыму 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

не может, так как паспорт гражданина Украины является недействительным