Правомерна ли оплата капитального ремонта для дома, сданного в 2014 году?

• г. Москва

Сейчас многим приходит квитанция на кварт. Плату за капитальный ремонт дома, скажите, пожалуйста, мой дом построин и сдан в 2014 году, правомерны ли эти квитанции, и могу ли я не оплачивать их? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

зависит от того в чем будет заключаться ремонт -и чем вызвана необходимсоть вы вправе выяснить это у УК прежде чем что то оплачивать